Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Монтаж - Эковата

Монтаж - Эковата в Тюмени

Цена: 190 Продавец: ООО АвтоМастер

Упаковка: герметичный полиэтиленовый мешок. Вес: 15 кг. Объем упаковки в транспортном состоянии: 0.14 м3.Цена на Эковату Экстра - 450руб. мешок. от 100 мешков.Доставка транспортными компаниями.При объеме действует система скидок.МОНТАЖ (сухой) ВЫДУВНОЙ УСТАНОВКОЙ от 891 руб./куб. (или 190 руб/м2)Для консультаций по приобретению Эковаты и заказу услуги по утеплению зданий обращайтесь по телефону.Все фото только с наших объектов (ещё больше у нас на сайте).
Эковата Экстра - это эффективно, экологично, прогрессивно и практично:• Натуральный состав утеплителя входят только природные компоненты.• Безопасный материал не содержит летучих или вредных для здоровья химикатов.• Эковата Экстра не только сама не подвержена гниению, но и защищает от плесени, грибков и грызунов утепляемую поверхность, за счет содержания в составе природного антисептика.• Дом, утепленный Эковата Экстра, будет отличаться комфортностью микроклимата, естественным воздухообменом, так как материал «дышит» подобно древесине.• Использование выдувной установки по утеплению ускоряет сроки монтажа, особенно в каркасном домостроении.Эковата широко применяется как в строительстве частных жилых домов, так и в строительстве промышленных, общественных, торговых, сельскохозяйственных зданий.Эковата хорошо подходит для утепления как новых, так и старых помещений. Жилье, утеплённое Эковатой, обладает повышенной комфортностью и высокими эксплуатационными качествами.

Продавец ООО АвтоМастер
контактная информация
Регион Тюмень
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.04.2016 (10:11)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель" в Тюмени
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram