Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Тюмень / Информация о компании

ООО АвтоМастер

Вас приветствует компания АвтоМастер!       Современные разработки применяемые в изготовлении инфракрасных обогревателей, плёночного тёплого пола и других бытовых обогревателей помогут Вам обогреть не только ваши квартиры но и другие жилые или производственные помещения, такие как: балкон, гараж, дача, СТО и даже производственный цех.

 Энергосберегающее теплоизоляционное покрытие не только сберегает тепло накопленное в помещении (экономя ваши деньги на отоплении) но и предотвращает появление на обработанной поверхности плесени, грибка, ржавчины и конденсата. Покрытие полностью не горюче. Кроме того нанесение энергосберегающего покрытия на фасады зданий или на любые другие поверхности значительно дешевле чем монтаж иного, традиционного утеплителя.

   Так же производим утепление объектов, монтаж (сухой) выдувной установкой Эковата Экстра. Эковата  это целлюлозный утеплитель, который активно используется во всем мире при строительстве различных объектов вот уже на протяжении многих лет. Данный теплоизоляционный материал отлично подходит для эксплуатации в любых условиях климата и обладает высокой эффективностью при теплоизоляции жилых малоэтажных и многоэтажных сооружений, а также зданий производственного назначения: ангары, цеха, склады и т. д.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы в офисе нашей компании по адресу:  г. Тюмень, ул. Прокопия Артамонова д. 13 или по телефону: (3452) 74-97-47.

Город Тюмень
Адрес г. Тюмень, ул. Прокопия Артамонова д. 13
Схема проезда: Открыть карту
Телефон +79088749747
E-mail amaster-72@ya.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.avtomaster72.tiu.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель

Все предложения компании:

Все товары компании: Электротехника и осветительное оборудование (8)
Изоляция, утеплитель (2)
Все услуги компании: Изоляция, утеплитель (1)
Дата регистрации: 18.04.2016 (09:59)
Просмотров: 98
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Тюмени
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram