Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Выполнение работ по отделке лестничных клеток

Сроки действия: 02.04.2012 - 31.08.2012Тендер закрыт  

«ARSIB Holding Group» проводит предквалификационный конкурс на выполнение работ строительного подряда в 2012 году на объекте «Торгово-гостиничный комплекс по ул. Максима Горького, 42».

Всего участников: 1
Заказчик Чиж Олег Васильевич
Регион Тюмень
Отправить сообщение

Следите за новыми тендерами на смартфонах и компьютерах с помощью нашего канала в Telegram — telegram.me/mirstroek

Заявки и предложения:

  • Название (ФИО): Елена
    Контакты: 495 505 68 26
    Предварительная смета на лот:
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту:
    Опыт работы в данной области: ООО «Зевс» – молодая, быстроразвивающаяся компания является производителем любых конструкций из нержавеющей высококачественной стали. Так же, компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом легких металлоконструкций и малых архитектурных форм, принимаем заказы по индивидуальным чертежам заказчика. Организация имеет собственное производственное помещение, оснащенное высокотехническими станками и оборудованием. Благодаря современной химической обработке и механической полировке, поверхность конструкций достигает высокого класса чистоты.
    Дополнительная информация: Металлические ограждения лестниц, балконные и оконные ограждения, входные зоны, пандусы, навесы, беседки, карнизы, опоры и кронштейны для фонарей, лестницы и дополнительные конструкции для бассейнов, каркасы для теплиц, подстолья, заборы, решетки, торговое оборудование, ресепшн, карнизы для ванной комнаты и любые нестандартные конструкции из нержавеющей стали — это далеко не полный перечень всего того, что Вы можете заказать, обратившись в компанию «Зевс». Помимо всего, перечисленного выше, в ассортимент изготавливаемой продукции также входят декоративные элементы интерьера для жилых помещений, ресторанов и ландшафта.
    Ваши вопросы:
    Заявка
    № 1

    11.04.2012
Дата подачи: 02.04.2012 (15:30)
Просмотров: 34
Увеличить количество просмотров
Тендеры других заказчиков в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое" в Тюмени


© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram