Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Услуги грузоперевозок

Услуги грузоперевозок в Тюмени

Цена: Договорная Возможна доставка в регионы Продавец: ООО ТатХолдинг

Мы являемся стабильной и ответственной транспортной компанией. Предоставляем качественные услуги по грузоперевозке на территории РФ и стран СНГ. Имеем большой профессиональный опыт в грузоперевозках и логистике.

На сегодняшний день работа компании построена таким образом, что мы решаем самые сложные задачи, связанные с доставкой грузов, выдерживая при этом конкурентоспособные цены и высокие стандарты качества.

Деловой стиль компании максимально ориентирован на интересы клиента, поэтому мы стремимся удовлетворить все требования и пожелания, обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту и находя наилучшие решения для каждого конкретного груза.

 Перевозки грузов от 500 кг, любым автотранспортом.

 Перевозим опасные, негабаритныегрузы. Предоставляем услуги по сопровождению грузов.                        Осуществляем страхование груза по желанию заказчика. Страховая сумма по одной                                         перевозимой партии груза может составлять 10 000 000 рублей и выше.

Полное сопровождение Ваших грузов от начала загрузки до выгрузки.

 Оформляем всю необходимую документацию.

Доставка от двери до двери!

Продавец ООО ТатХолдинг
контактная информация
Регион Тюмень
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.02.2014 (14:37)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "ТатХолдинг" Услуги других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Грузоперевозки" в Тюмени
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram