Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

горизонтальное бурение в Тюмени

Продавец: ООО ОНИКС

Специалисты ООО «ОНИКС» осуществят полный цикл работ по строительству подземных коммуникаций: проектирование ГНБ, непосредственно горизонтальное бурение, прокладка труб и инженерных коммуникаций.

Горизонтально направленное бурение в Тюмени используется как для строительства новых инженерных сетей, так и для ремонта изношенных коммуникаций. В результате применения технологии горизонтально направленного бурения в Тюмени:

  • отпадает необходимость ремонта дороги после окончания работ,
  • не нарушаются существующие инженерные коммуникации,
  • не надо перекрывать транспортные магистрали.

Поэтому бестраншейная прокладка коммуникаций экономически выгодна, требует минимальных затрат и имеет низкую себестоимость. Основное преимущество ГНБ – сведение к минимуму негативных влияний строительных работ на условия проживания людей. Применение технологий горизонтально направленного бурения в Тюмени для проведения коммуникационных сетей (прокладка водопровода, газопровода) способствует сокращению сроков строительных работ и снижению риска аварийных ситуаций.

Продавец ООО ОНИКС
контактная информация
Регион Тюмень
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.01.2014 (13:56)
Просмотров: 111
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "ОНИКС" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника" в Тюмени
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram