Строительные компании Тюмень / Информация о компании

ООО Полимер Технолоджи

Компания Полимер Технолоджи является одним из крупнейших поставщиков изоляционных полимерных систем и производителем работ по устройству полимерного пола, спортивных покрытий, гидроизоляции, герметизации и утеплению. Работая на рынке полимерных материалов для строительства с 2011 года, мы накопили существенный опыт, и сегодня предлагаем в Тюмени только современные и качественные полимерные системы и технологии, которые сделают вашу работу эффективнее и безопаснее в профессиональном строительстве. Сотрудничество с ведущими мировыми производителями – SOUDAL, Huntsman-NMG, Bostik, Polynor, Maris Polymers – позволяет компании Полимер Технолоджи решать вопросы любой сложности в области изоляции строительных конструкций.

   Полимер Технолоджи представляет широкий ассортимент продуктов для строительства: MS-полимерные мастики, полиуретановые герметики, полимочевина для гидроизоляции, напыляемый пенополиуретан для утепления, сухие смеси для пола выравнивающие и ремонтные, полимерные полы, пропитки для бетона обеспыливающие и упрочняющие, полиуретановые клеи, клеи для паркета.

Компания Полимер Технолоджи значительное внимание уделяет технической поддержке и консультациям строителей и заказчиков по инновационным технологиям, а также особенностям применения новых материалов. Продажа полимерных систем осуществляется от звонка в офис до конечного результата на объекте.

Город Тюмень
Адрес ул. В. Гольцова, 2/3
Телефон +7 (3452) 388-191
E-mail 388191@bk.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Кровля

Все предложения компании:

Все товары компании: Полы (20)
Лаки, краски, растворители (1)
Защитные составы, клеи, герметики (7)
Изоляция, утеплитель (6)
Сухие смеси, цемент (1)
Все услуги компании: Полы (5)
Изоляция, утеплитель (2)
Дата регистрации: 11.12.2018 (04:25)
Просмотров: 58
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Тюмени