Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Тюмень / Информация о компании

ООО ГАЗСТРОЙСЕРВИС

ООО«ГАЗСТРОЙСЕРВИС» - один из лидеров рынка сантехнического оборудования и инженерных систем для отопления, водоснабжения и канализации, ГАЗСТРОЙСЕРВИС- современная, мобильная и динамично развивающаяся компания. Мы стремимся максимально выполнять Ваши запросы и оперативно поставлять качественную продукцию по конкурентным ценам.

НАШИ ПРИНЦИПЫ

Продукция - МЫ ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА НАШЕГО ПОТРЕБИТЕЛЯ На сегодняшний день наш товарный ассортимент насчитывает более 3000 номенклатурных позиций, среди которых наиболее полно представлены следующие направления:
• трубопроводная арматура (задвижки чугунные, задвижки стальные, затворы, клапаны / вентили, краны, регуляторы, фильтры и т.д.);
• соединительные части к трубам (фланцы, отводы, переходы, тройники, муфты, угольники, фитинги, сгоны, бочата, резьбы и т.д.);
• канализационное оборудование (чугунные трубы и фасонные части, полипропиленовые трубы для внутренней канализации и фасонные части, трубы полипропиленовые и ПВХ для наружной канализации и фасонные части, люки чугунные, люки полимерные, люки полимерно-композитные и т.д. )
Мы стремимся всегда отвечать Вашим интересам и требованиям, поэтому наш ассортимент постоянно расширяется. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и максимально удовлетворять Ваши запросы.


Цена – МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!

Мы заботимся о развитии и процветании Ваших компаний, поэтому мы предлагаем только качественную продукцию и только по конкурентным ценам. Специально для Вас в компании действует гибкая система ценообразования, постоянное информирование об изменениях цен и удобные формы оплаты.

Поставщики – ВМЕСТЕ МЫ ОБЕСПЕЧИМ СТАБИЛЬНОСТЬ ПОСТАВОК! Мы работаем с ведущими поставщиками трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования. Нам важно, чтобы высокое качество поставляемой продукции, стабильность поставок и конкурентные цены всегда соответствовали Вашим ожиданиям.

Высокое качество – МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ!

Мы гарантируем поставки только качественной продукции. Нам важно, чтобы качество продукции всегда оправдывало Ваши ожидания. Мы ценим качество во всем, поэтому мы стремимся обеспечить на высоком уровне как качество товаров, так и качество услуг.

Приобретая продукцию в ГАЗСТРОЙСЕРВИС, Вы получаете надежную продукцию по доступным ценам.

Высокий уровень сервиса – НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! Нам важно, чтобы удовольствие от работы с каждым сотрудником компании получали все наши партнеры. Именно Вам мы хотим показать, что продукция и услуги компании будут всегда соответствовать Вашим ожиданиям.
Мы идем в ногу со временем. Вместе. И мы постоянно совершенствуем качество предлагаемых товаров и услуг. Для Вас.

Мы знаем, что У ВАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!
Город Тюмень
Адрес 625016, г.Тюмень, ул.30 лет Победы 33 офис 1
Телефон 8(3452)61-62-61 61-25-20 53-19-77
Факс 8(3452)54-39-84 54-39-85
E-mail ksgs72@ya.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://kompaniya-gazstro.tiu.ru/

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление

Все предложения компании:

Все товары компании: Газоснабжение, отопление (1)
Дата регистрации: 05.10.2012 (16:27)
Просмотров: 104
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Тюмени
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram