Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Тюмень / Информация о компании

ООО Промышленный бластинг

ООО «Промышленный бластинг» представляет: инновационную технологию «мягкого» бластинга в Тюмени.

Armex®Blasting – универсальный метод очистки, ремонта и реставрации, а также восстановления различных поверхностей без угрозы повреждения их первоначальной структуры. Технология «мягкого» бластинга позволяет производить очистку любого вида поверхностей от различного рода загрязнений с использованием самых экологически безопасных методов и материалов. Инновационная технология «мягкого» бластинга применяется в различных областях, для всех видов материалов: очистка стекла, пластика, дерева и любого металла, восстановление камня, очистка плитки, реставрация мрамора, а также удаление краски с любых поверхностей.

Технология Armex®Blasting зарекомендовала себя как достойная альтернатива пескоструйной и дробеструйной очистке, так как имеет большое количество преимуществ. Принцип очистки Armex® Бластинг (сода-бластинг) заключается в струйном распылении частиц бикарбоната натрия с помощью сжатого воздуха через бластинговый аппарат. Частицы бикарбоната натрия (соды) попадают на поверхность с большой скоростью, и при столкновении с загрязнением происходит микровзрыв. Энергия, выделенная этим взрывом, эффективно удаляет загрязнение и при этом не повреждает поверхность! Бикарбонат натрия является экологически безопасным материалом.

Город Тюмень
Телефон 8(3452)927575
E-mail 927575@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.promblast.ru

Категории компании:

Уборка, клининг / Другое

Все предложения компании:

Все услуги компании: Реставрация (1)
Дата регистрации: 03.08.2012 (10:55)
Просмотров: 241
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Тюмени
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram