Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Тюмень / Информация о компании

ООО СтальПлюс

Наша компания является одним из самых крупных поставщиков сварных сеток в г. Тюмени. С каждым годом растёт число клиентов, расширяется география поставок по Тюменской области. Поставляем широкий спектр металлопродукции: сетку рабицу, сетку кладочную, сетку штукатурную оцинкованную; армокаркасы; прокат; проволоку ВР-1 ф4, ф5, проволоку ТОЧ от ф0,9 до ф6,0; арматуру рифленую и гладкую. 

Крытые складские помещения дают возможность сохранять производимую продукцию надлежащего качества. На складах постоянно поддерживается широкий ассортимент выпускаемой продукции и металлопроката. Поставки производятся ж/д. и автотранспортом (контейнерами, вагонами и самовывозом) от единицы до вагонных норм.

Наша компания – это не только высокое качество работ, но и индивидуальный подход к каждому клиенту при решении вопросов и сроков исполнения. Гибкая политика ценообразования. Различные формы оплаты. Постоянный объем металла на складах в г. Тюмени. Для крупных потребителей действует гибкая система скидок.

Одним из ключевых преимуществ нашей компании является, несколько производственных цехов, что позволяет нам в кратчайшие сроки выполнить заказ любой сложности, не отрывая от текущей производимости,удобная транспортная развязка позволяет оперативно решать вопросы доставки продукции до объекта.

Город Тюмень
Адрес Московский тракт 134
Телефон (3452)30-52-46
Факс 30-52-46
E-mail 305246@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.stalplus72.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия

Все предложения компании:

Все товары компании: Металл, металлоизделия (2)
Дата регистрации: 22.06.2011 (14:06)
Просмотров: 59
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Тюмени
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram